В машине у меня стоит две флешки. На одной любимая музыка, а на второй песня Сектора Газа про ГАИ, подхалимская. И, когда тормозит инспектор ГИБДД, я включаю эту флешку с треком и делаю достаточно громким звук, чтобы гаишнику было слышно. Иногда говорю: "Ого! Как совпало…"
Как итог: всегда улыбаются и отпускают, прощая мелкие нарушения.
#Подслушано_лайфхак
Написать комментарий