Я жру сухие дрожжи. Чайную/столовую ложку в день, маленькими щепотками. Не понимаю, почему именно они, а не что-то адекватное, но если меня поставят перед выбором — дрожжи или конфеты, — я выберу первое. Парень, 21 год. #Подслушано_странное
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий