Так вышло, что я лет 10 не ездила на автобусах. Либо на машине, либо на метро. Недавно с мужем переехали, до метро ехать на автобусе. Захожу, покупаю билет у водителя и понимаю, что не знаю, как им пользоваться, куда прикладывать. Рядом с турникетом сидела женщина, я у нее спросила, а она посмотрела на меня, как на больную, и отвернулась. Спасибо девочкам-подросткам, подошли и показали. Но тот взгляд, полный пренебрежения и неприязни, я запомню надолго.
Написать комментарий