Знакомые ездили в отпуск, из гостиницы прихватили полотенца, они им очень понравились, баночки, туалетную бумагу. На регистрации в аэропорту оказался перевес. За ворованные полотенца им ещё и платить пришлось. Я виду не подала, но злорадствовала. Это же как надо любить халяву!
#Подслушано_алчность
Написать комментарий