Я из глубинки, поступила в Москву. Все хвалят, говорят, что умница, а я не ебу, почему я умница, когда родители оплачивали образование, репетиторов, набрали кредитов для переезда и будут еще тратить кучу денег, чтобы я тут жила. #Подслушано_семья
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий