Однажды мы с молодым человеком купили арбуз весом 15 кг. По дороге разругались, он поставил пакет на землю и ушёл. Я так и не смогла поднять ягодку и, не придумав ничего лучше, решила катить её по асфальту до самого дома. Так я прошла несколько метров, пока незнакомый парень, наблюдавший за этой картиной, не предложил мне помощь. Арбуз он донёс, я его угостила. Сидели до утра, пили вино, разговаривали. Сейчас мы год как женаты. Когда спрашивают о нашей первой встрече, говорим, что нас познакомил арбуз.
#Подслушано_любовь
Написать комментарий