Впереди меня шёл дядя, у него из кармана выпало 100 рублей. Идя позади, я подняла их. Вернув их человеку, чувствовала, что мир спасла, а вечером того же дня этот же человек подошёл ко мне и невзначай дал мороженое.
Общаемся уже как 14 лет. Ему 56, мне 18.
#Подслушано_добро
Написать комментарий