У мужа дурацкая привычка повторять то, что я сказала полминуты назад. Я ж, блять, то же самое сказала! Истину, блин, изрек, никому доселе неслыханную! #Подслушано_БЕСИТ
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий