Был у меня хороший друг; и тусовались вместе, и в помощи никогда не отказывал, и дружили долгое время до одного инцидента — его свадьбы. Я приглашён не на саму свадьбу, а был приглашён просто подойти к загсу и поздравить его... #Подслушано_дружба
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий