Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#33620

13.12.2019 в 22:20

Так получилось, что мне не повезло с тем, что моя сестра слишком умная. В своё время она легко сдала ЕГЭ и поступила на бюджет в МГУ, она занималась максимум два часа в день. Потом она закончила и также легко получила грант. Поэтому в моей семье сложилось мнение, что ЕГЭ — это легко. А я не такая умная, но все мои просьбы нанять репетитора игнорировались. Сестра тоже была против, мол, что за блажь, это все легко, просто почитай учебник. А я всё завалила, и мне отказались оплачивать профессию мечты.

#Подслушано_семья

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий