Живу один, поэтому, когда ложусь спать, всегда закрываю дверь в свою комнату. На тот случай, если я вдруг умру, чтобы кот не обглодал мне лицо до неузнаваемости. #Подслушано_чернуха
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий