Однажды началась у мужа депрессия. Я давай скакать вокруг него, обхаживать, ублажать, водила к психологу. Всё, лишь бы разобраться и настроение поднять. Не помогло, говорит: "Давай разойдёмся на время, я разберусь в себе". Обидно было, но я согласилась ради него. Ушёл. Живёт у моей лучшей подруги. Та клянётся, что ничего не было и нет у них, что он просто приходит в себя. Он тоже божится. А мне обидно страшно. Решаю, бросить его или ждать. И хочется верить обоим.
#Подслушано_странное
Написать комментарий