Мне было 10, мы с годовалой сестрой остались у бабушки. Сначала сестру сутки мучила диарея, лекарства не помогали. Ночью малышку начало рвать, и бабушка обещала вызвать скорую, если это случится в пятый раз. Но она не стала ни в седьмой, ни в 10 раз. Я плакала, а бабушка говорила, что все хорошо, и она засыпает. Утром ба испугалась, что у сестры не открываются глазки. Обезвоживание. Малая теряла сознание у меня на руках, пока бабушка собирала вещи. Мама только недавно узнала от меня эти подробности.
#Подслушано_пиздец
Написать комментарий