Мне 22. Тот самый рубеж, когда люди определяются с выбором стиля жизни: кто-то путешествует, кто-то работает/учится, кто-то женится, а некоторые всё вместе. Я в данный момент свою жизнь прожигаю. И меня жутко смущает, если мои ровесники рассказывают о своей семейной жизни, о детях и мужьях. В такие моменты чувствую себя из другой лиги и не знаю, что делать: обращаться на ты или вы, рассказать о себе или по-тихому съебаться.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий