Мой самый яркий фэйл случился на первом курсе университета. Я очень люблю сладкое, и как-то мне родители купили большую коробку, кг на шесть, шоколадного печенья. Я на радостях вечерком уселся смотреть сериал и поедать печенья... и съел все. Потерял сознание, очнулся уже в окружении врачей скорой помощи и девушки, которая вернулась домой с учебы. До сих пор помню, как они хохотали, когда узнали причину моего обморока. Сладкое ем до сих пор.
#Подслушано_провал
Написать комментарий