Когда познакомилась с тогда ещё с будущим мужем, у него на будильнике стояла довольно редкая песня. Много лет мы просыпались под её звучание. Прошло девять лет, муж умер. В момент смерти на нём была золотая цепочка и крестик. С крестом его похоронила, а цепочку оставила себе, даже носила её какое-то время. Потом решила всё- таки сдать её в ломбард. Сдала; когда садилась в маршрутку, по радио заиграла та самая песня, его песня. Слезы полились сами по лицу. Было чувство, что супруг передал привет.
Написать комментарий