За собой ухаживаю, но никогда не брею волосы на лобке, потому что после этого там сразу в изобилии вылезают прыщи. Иногда жду, когда отрастут очень длинные, заплетаю в короткие косички и просто состригаю их ножницами.
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий