Новый начальник дивизии был с фамилией Кот. Общее построение, его зам распинается, подводит итоги года и произносит сакраментальное: "И все это коту под хвост!" Ржали все, даже сам Кот. И весь военный городок потом))) #Подслушано_коты ^^
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий