У соседки по квартире пропал кот: вылез из форточки погулять, но не вернулся. Соседка моя — девушка шикарная, поклонников тьма, все помогали искать. Через два дня нашли её Вареника, аж в четырёх экземплярах. А ещё через неделю вернулся и охуел настоящий Вареник. Котов оставили, пытаемся теперь пристроить, а соседка — не знаю, нарочно ли — потеряла айфон.
#Подслушано_коты ^^
Написать комментарий