В третьем классе нас повели в сад юннатов посмотреть, как деревья к зиме готовятся. Там росла пара яблонь с яблоками; понятно, что все взяли себе. Потом на собрании отличника стыдили, что он набрал целую шапку яблок. А моя мама молчала, так как я принесла в куртке яблок на три поллитровые банки варенья.
#Подслушано_успех
Написать комментарий