Встречались с девушкой четыре года, сделал предложение, но со свадьбой не спешили. Она умна, хороша собой, но у нас совершенно разные интересы, учились вместе. Не было той самой любви, но было удобно. После учебы родители начали давить, что пора жениться, что свадьбой сами займутся. Мы согласились. Вышло так, что родители устроили свадьбу "напоказ". А мы за годы разлюбили друг друга и поняли, что зря женились, ибо мы слишком разные, но нам родня все твердит: "так все живут". Нет, не все. Развод.
#Подслушано_семья
Написать комментарий