Когда мы с братом были детьми, мама на всё лето брала нас в деревню. Там не было привычных удобств типа водопровода и канализации. В качестве отопления использовали настоящую русскую печь. Помню, вечером приходили чумазые с головы до пят. Мама кипятила чайник, наливала корыто воды, сажала меня и брата туда и мочалкой отмывала всю грязь. Потом надевала чистую одежду, мы ужинали и садились пить вкусный чай со смородиновым листом.
#Подслушано_детство
Написать комментарий