У моей тети всегда был скверный характер. Несмотря на это, ее муж души в ней не чаял. Она вечно его шугала, принижала, оскорбляла. А он любил ее, всё отшучивался. Но вот недавно она в очередной раз начала обвинять его в наличии любовницы, а он взял и сознался; сходу. И ушёл.
На самом деле никого у него не было. Он прекрасный человек, мой близкий друг. Просто не выдержал. Девять лет терпел ее выходки и недавно понял, что больше так не может. Ушел так, чтобы не ранить её.
#Подслушано_семья
Написать комментарий