У меня были проблемы со здоровьем — плохо ходила, а бегать вообще не могла, а так хотелось! И тут завела кота, а ему, чтобы сходить в туалет, нужно побегать. Вот так и бегаем по квартире, а я теперь лучше хожу и могу бегать на улице.
#Подслушано_коты ^^
Написать комментарий