Ездила на кладбище к другу, в машине играл альбом Смоки Мо из ВК. Как только подъехала к могиле, заиграла песня, которую этот друг написал. Ни в ВК, ни на телефоне этой песни у меня не было. #Подслушано_мистика
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий