Когда съем что-то острое, а потом схожу в туалет, начинает попа гореть. Если не помогает мытье, то я беру спонж и смазываю очко перекисью водорода. Сразу становится легче. #Подслушано_лайфхак
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий