Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#37467

16.12.2019 в 01:29

Когда я была в начальной школе, лет 8-9, нам в школе показывали фильмы о пожарах, Чернобыле. Фильмы со всеми подробностями: ожоги на 80% тела, спасатели, которые работали в ночь трагедии, дети, которых ударило током. Я не могла это смотреть и слушать, но громкость была слишком высокая, а если преподы видели, что кто-то не смотрит — ругались на нас. Как тогда, так и сейчас мучает меня только один вопрос: какого хуя это показывали детям, сука?!

#Подслушано_страшное

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий