Я домосед, и меня раздражают наезды на мой образ жизни. Чаще всего звучат упрёки типа «совсем не отдыхаешь!» или «дома же скучно, выходи!». Говорят это люди, которые ненавидят свои жизни, жалуются на плохую страну, климат, работу, вечно бурчащие и ноющие. А я работаю дома, рисую и делаю игрушки на заказ. Купила мягкий, как зефир, диван, проектор и машину для попкорна. Устроила мини-сад на балконе, установила колонки в ванной. Не понимаю, почему бомжи и грязь заслуживают больше внимания, чем дом.
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий