Мой муж часто не ночует дома, нравится ему ходить по гостям. Я остаюсь дома с маленькими детьми, а он уходит выпивать с друзьями, потому что я отрицательно отношусь к пьяным незнакомым мужикам. С одной стороны, хорошо, что он не тащит эту пьяную свору домой, а с другой — надо ночевать дома, потому что пропадает доверие и любовь.
#Подслушано_семья
Написать комментарий