Главная
» Секрет #38182
#38182
15.12.2019 в 05:51
Почему производители техники не делают такую простую функцию, как отключение световых индикаторов. Вот ночь, я хочу спать в полной темноте — не тут-то было. На компьютере горят красненькие лампочки; увлажнитель воздуха работает — три зелёных огонька; заряжается робот-пылесос — мигают две синие лампочки; заряжается телефон — тоже мигает. И почему я должен всё это прикрывать трусами или заклеивать бумажками… Или производители думают, что у меня для техники отдельная комната, или думают, что я собираюсь спать под это новогоднее сияние. Мелочь, но раздражает ужасно.
#Подслушано_БЕСИТ
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий