Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#38229

15.12.2019 в 18:43

В начальной школе на ДР было принято раздавать сладости всему классу. Одноклассник, с котором были и не в плохих, и не в хороших отношениях, почему-то меня пропустил, и я не получила конфету. В конце обнаружилась лишняя конфета. Он спросил, мол, кому не хватило. Тихо сказала, что мне, но одноклассник высмеял меня перед всем классом и сказал, что я уже съела и забыла. Обида детства...

#Подслушано_детство

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий