В младшей школе у меня была очень красивая тетрадь по ОБЖ с зайчиком на обложке. Решила я его перерисовать, потратила на это весь вечер, получилось просто шикарно. На следующий день пошла с ним в школу хвастаться, все одноклассники были в восторге, пока классный руководитель не сказала, что я врунья, не могла я такого нарисовать и всё сделала под копирку. Ребята её послушали и засмеяли меня. Прошло больше 15 лет, а до сих пор обидно. Больше не рисовала.
#Подслушано_жестокость
Написать комментарий