Был у меня в детстве друг. Однажды прихожу в школу, а мне одноклассницы со слезами говорят, что он погиб. Поверил только тогда, когда полиция в школу пришла. Оказалось, он прятался от пьяного отца в развалинах старого колхоза и залез в "пустую" цистерну покурить, а на дне оставался бензин. Так я впервые потерял друга.
#Подслушано_пиздец
Написать комментарий