Когда бабушке было лет 17, ее мама отправила за молоком. А тогда был дефицит, в магазинах не протолкнуться. И вот приходит она в молочку, все бегают, суетятся, дерутся за молоко, а посреди магазина лежит мертвая женщина. И все ходят мимо, перешагивают через нее, весь пол в молоке, и в это молоко втоптана ее шаль. И ни один человек не подумал о том, что нужно вызвать скорую или хотя бы перенести тело в угол магазина. Их волновало только молоко.
#Подслушано_пиздец
Написать комментарий