Хожу в своём городе в областную библиотеку. Беру за раз штук пять-шесть книг. Всё бы хорошо, но они липкие от грязи и сотен человеческих рук, и для меня, брезгливой, это мучение. Первым делом, когда прихожу домой, я перетираю каждую книгу влажной салфеткой, благо большинство обложек твёрдые. Я им так все книги перемою...
#Подслушано_хобби
Написать комментарий