Я врач скорой помощи в маленьком городке. Был вызов: четырёхлетнего ребёнка укусил паук. Приехал, меня встречает белая как мел бабушка и провожает в комнату к внучке. Девочка с опухшим лицом от слез смотрит мультик. Я осмотрел ребенка и место укуса, спрашиваю: "Может быть, ты запомнила, как паук выглядит?" Воодушевленная девочка отвечает: "Хотите, я вам его покажу?" Оказалось, Паук - это кличка джунгарского хомяка. Родители купили, а бабушке не сказали.
На подстанции смеемся до сих пор))
#Подслушано_работа
Написать комментарий