Познакомилась с молодым человеком, вроде всё хорошо, через пару недель улетает в гости в Санкт-Петербург к отцу, зовёт к ним. Но как-то в разговоре сказал: "Прилетишь, всё будет хорошо, погуляем, с папой познакомитесь. Ну, а потом можно устроить тройничок". Такого поворота я не ожидала…
#Подслушано_провал
Написать комментарий