Жил не в самой лучшей семье: мать занималась проституцией, поэтому отца, как такового, у меня нет. Помню, был еще малой, меня били все те мужики за то, что не смотрел на то, как они трахают мою мать. Один раз пытался выбежать из дома, один из уродов поймал и ударил головой об стену. Шрам на всю жизнь на лбу. Прошло уже лет 14-15, я закончил школу и учусь в колледже, мать и ее "клиенты" погибли в пожаре. Я сирота, но дико счастлив. Единственное, мою психику не восстановить.
#Подслушано_пиздец
Написать комментарий