Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#40101

15.12.2019 в 08:34

Меня бесят люди, которые сначала молчат, а потом нарываются на конфликт. Что-то вроде: "Блин, вчера так окно сильно открыто было, тебе не стыдно!?" или "Ну ты же когда музыку громко слушаешь, я же молчу!" Ну-так скажи, блядь! У тебя же язык в жопе, просто подойти и поговорить нормально, попросить окно закрыть или музыку потише сделать. Заебали.

#Подслушано_БЕСИТ

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий