Есть на работе один мужик лет 40, одинокий. Вроде, нормальный работник, но, как только появляется "невеста", уходит в глубокий экстаз и запой одновременно. Любовь проходит, возвращается с повинной на работу. Пропал в очередной раз, слухи пошли, что опять забухал. А оказалось, он любимую из алкогольной зависимости выводил. Сидел и караулил 10 дней, чтоб не смогла забухать. Как все наладилось, вернулся на работу. Пашет, как трактор, не пьет, домой бежит, аж пятки сверкают. Кто б меня так любил...
#Подслушано_любовь
Написать комментарий