Заканчивая юрфак, поняла, что хочу быть только адвокатом. Не просто хочу, а это, пожалуй, моя мечта. Но меня останавливает мой СРК. Будучи адвокатом, мне придётся участвовать в судебных заседаниях, а для человека с этим симптомом – это пытка. Нервная обстановка в совокупности с помещением, из которого нельзя выйти в любой момент, вызывает панические атаки. Этот ебаный диагноз пересрал мне полжизни в буквальном смысле слова. Гастроэнтерологи бессильны. Думаю о психотерапии.
#Подслушано_работа
Написать комментарий