Всю жизнь разговариваю медленно и с небольшими паузами. Окружение уже давно свыклось с этим. Однако в университете почти каждый преподаватель считает должным снизить балл/оценку за мою манеру речи. #Подслушано_БЕСИТ
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий