Я стесняюсь своего естественного запаха: иногда я его остро ощущаю, и он мне не нравится, он для меня чужой. Мой естественный запах никто не знает из моего окружения. Я уже 15 лет отбиваю его гелями для душа и духами. Хочу месяц мыться только мылом, запах которого быстро выветривается. По запаху своего парня я схожу с ума, но боюсь, что мой у него может вызвать неприятие: он ведь никогда его не ощущал.
#Подслушано_странное
Написать комментарий