После войны, в 47 году, был жуткий голод. Тогда за колосок, взятый с поля, могли расстрелять. Прадедушка рассказывал, как после сбора урожая ходили по полям и искали норы. В норе суслика можно было найти целое ведро зерна и хоть как-то прокормить семью. Так и выживали.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий