Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#41121

14.12.2019 в 10:50

Боюсь и ненавижу насекомых, в особенности ос. Летом из-за их обилия каждый выход на улицу для меня дикий стресс, я не могу пользоваться духами, не могу есть на улице, только ходить, не выпуская из рук сигарету, дым которой отпугивает этих тварей. Ходить и от всего шарахаться. Больше всего на свете мечтаю о том, чтобы они вымерли, исчезли с лица Земли навсегда.

#Подслушано_ненависть

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий