У меня сны бывают разные. В них может быть музыка, запахи, ощущения. А недавно проснулась только тогда, когда полностью во сне "прозвучал" стих Николая Заболоцкого "Некрасивая девочка". Ну, думаю, дожила. Одно дело просыпаться под "Вальс цветов" Чайковского, а тут уже и стихи мозг стал декламировать. А вечером читаю, что в этот день родился Николай Заболоцкий.
#Подслушано_сны
Написать комментарий