Люблю мужчин! Восхищаюсь их физиологией, структурой жировой ткани, типами лица. Силищей! Казалось бы, выглядит дохлячком, но в руках силы все равно в разы больше, чем у среднестатистической женщины. Умом и способностью мыслить иными логическими категориями. Их пониженной эмоциональностью и умением не зацикливаться на мелочах. Улыбками, сдержанными или не очень. И даже этим модным сейчас пофигистичным выражением лица! Красавцы ведь!
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий