Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#41408

15.12.2019 в 17:40

Любили с девчонками из школы иногда пешком ходить. Когда долго не было автобуса, или в час пик они шли битком. Сначала мы крутились вокруг киоска Союзпечати, разглядывая календарики с переливашками и канцтовары. Потом, проголодавшись, переходили через дорогу и в булочной покупали по ароматнейшему бублику за 5 копеек. А дойдя до следующей остановки, спускались в подвальчик овощного магазина и покупали фиников, и честно делили и грызли их до самого дома. Шесть остановок преодолевали незаметно и весело.

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий