Иногда, листая объявления о продаже недвижимости, жалею, что под фото нет комментариев. Мне прям свербит спросить, чем руководствовались люди, делая вместо ремонта под ключ адскую какофонию. И видно, что в доме никто не жил, то есть сделано, вероятно, на продажу. Но я не понимаю, как можно в нормальном рассудке купить такое. А у психов обычно столько миллионов-то нет.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий