Всегда поражаюсь невоспитанностью человеческой натуры - с силой открыть дверь электрички, когда она открывается не так быстро, как ему хочется; разукрасить подъезд в непристойные слова; толкать ногой дверь и многое другое. В такие моменты так и хочется сказать - ты это строил? Ты это конструировал? Может, ты это создал?! Очень легко обращаться с чужим имуществом по-скотски, когда ни копейки в него не вложил и никогда над ним не работал!
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий